Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
- | 21% x1 | - | - | - | - | - | - |
| #19 | 10 | ![]() |
294% x28 | 115% x28 | 115% x28 | 295% x28 | 54% x28 | 110% x28 | 59% x28 | 295% x28 |
| 09 | ![]() |
312% x30 | 125% x30 | 126% x30 | 322% x30 | 65% x30 | 121% x30 | 65% x30 | 325% x30 | |
| 08 | ![]() |
329% x31 | 130% x31 | 120% x31 | 322% x31 | 60% x31 | 122% x31 | 68% x31 | 316% x31 | |
| 07 | ![]() |
329% x31 | 122% x31 | 130% x31 | 323% x31 | 63% x31 | 123% x31 | 58% x31 | 322% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 21% x1 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1264% x120 | 492% x120 | 491% x120 | 1262% x120 | 242% x120 | 476% x120 | 250% x120 | 1258% x120 | ||
| 1264% | 513% | 491% | 1262% | 242% | 476% | 250% | 1258% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.6 | +5.1 | +4.9 | +12.6 | +2.4 | +4.8 | +2.5 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры6.68![]() ![]() | |
с 2026-07-01 -> Читтаделла
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался