Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
18% x1 | 6% x1 | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
17% x1 | 6% x1 | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
- | 35% x2 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
298% x28 | 290% x28 | 62% x28 | 50% x28 | 110% x28 | 117% x28 | 120% x28 | 298% x28 | ||
| 09 | ![]() |
313% x30 | 317% x30 | 64% x30 | 57% x30 | 122% x30 | 117% x30 | 122% x30 | 319% x30 | |
| 08 | ![]() |
333% x31 | 321% x31 | 58% x31 | 67% x31 | 124% x31 | 121% x31 | 124% x31 | 319% x31 | |
| 07 | ![]() |
326% x31 | 322% x31 | 64% x31 | 60% x31 | 119% x31 | 124% x31 | 129% x31 | 322% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
35% x2 | 47% x4 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1270% x120 | 1250% x120 | 248% x120 | 234% x120 | 475% x120 | 479% x120 | 495% x120 | 1258% x120 | ||
| 1305% | 1297% | 248% | 234% | 475% | 479% | 495% | 1258% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.1 | +13 | +2.5 | +2.3 | +4.8 | +4.8 | +5 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-07-01 -> Истра 1961
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался