Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
134% x26 | 82% x26 | 314% x26 | 309% x26 | 131% x26 | 81% x26 | 132% x26 | 310% x26 |
| 08 | ![]() |
157% x31 | 97% x31 | 370% x31 | 369% x31 | 158% x31 | 103% x31 | 159% x31 | 371% x31 | |
| 07 | ![]() |
150% x31 | 90% x31 | 370% x31 | 370% x31 | 154% x31 | 97% x31 | 153% x31 | 371% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
441% x88 | 269% x88 | 1054% x88 | 1048% x88 | 443% x88 | 281% x88 | 444% x88 | 1052% x88 | ||
| 441% | 269% | 1054% | 1048% | 443% | 281% | 444% | 1052% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.4 | +2.7 | +10.5 | +10.5 | +4.4 | +2.8 | +4.4 | +10.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-07-01 -> Инджия
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался