Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
7% x1 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
6% x1 | - | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
7% x1 | 16% x1 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
328% x28 | 333% x28 | 88% x28 | 146% x28 | 133% x28 | 87% x28 | 144% x28 | 338% x28 | ||
| 09 | ![]() |
350% x30 | 360% x30 | 94% x30 | 149% x30 | 157% x30 | 92% x30 | 144% x30 | 356% x30 | |
| 08 | ![]() |
374% x31 | 378% x31 | 103% x31 | 154% x31 | 157% x31 | 92% x31 | 155% x31 | 366% x31 | |
| 07 | ![]() |
377% x31 | 373% x31 | 92% x31 | 155% x31 | 144% x31 | 97% x31 | 153% x31 | 374% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
20% x3 | 16% x1 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1429% x120 | 1444% x120 | 377% x120 | 604% x120 | 591% x120 | 368% x120 | 596% x120 | 1434% x120 | ||
| 1449% | 1460% | 377% | 604% | 591% | 368% | 596% | 1434% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.5 | +14.6 | +3.8 | +6 | +5.9 | +3.7 | +6 | +14.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры4.94![]() | |
с 2026-07-01 -> Прогресо
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался