Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
21% x1 | - | - | - | - | - | - | - |
![]() |
5% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| #19 | 10 | ![]() |
334% x28 | 332% x28 | 84% x28 | 136% x28 | 143% x28 | 87% x28 | 134% x28 | 336% x28 |
| 09 | ![]() |
357% x30 | 357% x30 | 85% x30 | 143% x30 | 155% x30 | 89% x30 | 151% x30 | 357% x30 | |
| 08 | ![]() |
379% x31 | 372% x31 | 93% x31 | 151% x31 | 153% x31 | 96% x31 | 153% x31 | 368% x31 | |
| 07 | ![]() |
368% x31 | 378% x31 | 92% x31 | 156% x31 | 158% x31 | 100% x31 | 155% x31 | 372% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
21% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
5% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1438% x120 | 1439% x120 | 354% x120 | 586% x120 | 609% x120 | 372% x120 | 593% x120 | 1433% x120 | ||
| 1464% | 1439% | 354% | 586% | 609% | 372% | 593% | 1433% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.6 | +14.4 | +3.5 | +5.9 | +6.1 | +3.7 | +5.9 | +14.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры7.18![]() | |
с 2026-07-01 -> Тулуза
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался