Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
25% x3 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
20% x2 | - | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
30% x2 | - | - | - | - | - | - | - |
![]() |
336% x28 | 139% x28 | 140% x28 | 339% x28 | 78% x28 | 140% x28 | 89% x28 | 339% x28 | ||
| 09 | ![]() |
354% x30 | 158% x30 | 164% x30 | 368% x30 | 96% x30 | 146% x30 | 93% x30 | 361% x30 | |
| 08 | ![]() |
368% x31 | 151% x31 | 151% x31 | 376% x31 | 103% x31 | 153% x31 | 93% x31 | 366% x31 | |
| 07 | ![]() |
371% x31 | 147% x31 | 153% x31 | 372% x31 | 98% x31 | 152% x31 | 91% x31 | 376% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
75% x7 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1429% x120 | 595% x120 | 608% x120 | 1455% x120 | 375% x120 | 591% x120 | 366% x120 | 1442% x120 | ||
| 1504% | 595% | 608% | 1455% | 375% | 591% | 366% | 1442% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +15 | +6 | +6.1 | +14.6 | +3.8 | +5.9 | +3.7 | +14.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-07-01 -> Раннерс
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался