Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
- | 12% x2 | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
- | 5% x1 | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
- | 23% x2 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
389% x28 | 386% x28 | 112% x28 | 170% x28 | 167% x28 | 113% x28 | 164% x28 | 384% x28 | ||
| 09 | ![]() |
400% x30 | 395% x30 | 118% x30 | 175% x30 | 176% x30 | 113% x30 | 185% x30 | 415% x30 | |
| 08 | ![]() |
423% x31 | 427% x31 | 121% x31 | 183% x31 | 182% x31 | 123% x31 | 194% x31 | 419% x31 | |
| 07 | ![]() |
415% x31 | 423% x31 | 124% x31 | 190% x31 | 187% x31 | 124% x31 | 189% x31 | 423% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 40% x5 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1627% x120 | 1631% x120 | 475% x120 | 718% x120 | 712% x120 | 473% x120 | 732% x120 | 1641% x120 | ||
| 1627% | 1671% | 475% | 718% | 712% | 473% | 732% | 1641% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +16.3 | +16.7 | +4.8 | +7.2 | +7.1 | +4.7 | +7.3 | +16.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-07-01 -> Универсидад Католика
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался