Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
- | 17% x1 | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
- | 17% x1 | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
- | 35% x2 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
345% x28 | 336% x28 | 91% x25 | 75% x23 | 131% x28 | 137% x28 | 111% x28 | 350% x28 | ||
| 09 | ![]() |
377% x30 | 373% x30 | 87% x28 | 92% x27 | 149% x30 | 153% x30 | 150% x30 | 364% x30 | |
| 08 | ![]() |
388% x31 | 378% x31 | 90% x28 | 103% x30 | 141% x31 | 133% x31 | 158% x31 | 369% x31 | |
| 07 | ![]() |
379% x31 | 350% x31 | 78% x29 | 91% x28 | 150% x31 | 131% x31 | 147% x31 | 385% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 69% x4 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1489% x120 | 1437% x120 | 346% x110 | 361% x108 | 571% x120 | 554% x120 | 566% x120 | 1468% x120 | ||
| 1489% | 1506% | 346% | 361% | 571% | 554% | 566% | 1468% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.9 | +15.1 | +3.5 | +3.6 | +5.7 | +5.5 | +5.7 | +14.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры7.74![]() | |
с 2026-07-01 -> Антальяспор
ТравмаПрогресс: