Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
- | - | 12% x2 | - | - | - | - | 68% x2 |
| 10 | ![]() |
- | - | 7% x1 | - | - | - | - | 34% x1 | |
| #19 | 10 | ![]() |
- | - | 7% x1 | - | - | - | - | 72% x2 |
![]() |
174% x28 | 112% x28 | 380% x28 | 376% x28 | 166% x28 | 106% x28 | 160% x28 | 382% x28 | ||
| 09 | ![]() |
179% x30 | 127% x30 | 405% x30 | 410% x30 | 180% x30 | 122% x30 | 178% x30 | 408% x30 | |
| 08 | ![]() |
187% x31 | 126% x31 | 416% x31 | 433% x31 | 180% x31 | 118% x31 | 181% x31 | 425% x31 | |
| 07 | ![]() |
188% x31 | 120% x31 | 418% x31 | 420% x31 | 178% x31 | 122% x31 | 188% x31 | 414% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | 26% x4 | - | - | - | - | 174% x5 | ||
![]() |
728% x120 | 485% x120 | 1619% x120 | 1639% x120 | 704% x120 | 468% x120 | 707% x120 | 1629% x120 | ||
| 728% | 485% | 1645% | 1639% | 704% | 468% | 707% | 1803% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.3 | +4.9 | +16.5 | +16.4 | +7 | +4.7 | +7.1 | +18 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры9.35![]() | |
с 2026-07-01 -> Твенте
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался