Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
81% x8 | 80% x8 | 18% x8 | 15% x8 | 30% x8 | 35% x8 | 28% x8 | 80% x8 |
| 09 | ![]() |
321% x30 | 316% x30 | 59% x30 | 57% x30 | 121% x30 | 124% x30 | 113% x30 | 314% x30 | |
| 08 | ![]() |
331% x31 | 326% x31 | 64% x31 | 66% x31 | 125% x31 | 112% x31 | 127% x31 | 321% x31 | |
| 07 | ![]() |
331% x31 | 321% x31 | 68% x31 | 65% x31 | 120% x31 | 126% x31 | 118% x31 | 325% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
329% x30 | 313% x30 | 60% x30 | 60% x30 | 125% x30 | 113% x30 | 120% x30 | 306% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1393% x130 | 1356% x130 | 269% x130 | 263% x130 | 521% x130 | 510% x130 | 506% x130 | 1346% x130 | ||
| 1393% | 1356% | 269% | 263% | 521% | 510% | 506% | 1346% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.9 | +13.6 | +2.7 | +2.6 | +5.2 | +5.1 | +5.1 | +13.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Теплице
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался