Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
87% x8 | 88% x8 | 17% x8 | 18% x8 | 32% x8 | 29% x8 | 36% x8 | 90% x8 |
| 09 | ![]() |
304% x30 | 320% x30 | 70% x30 | 64% x30 | 113% x30 | 120% x30 | 121% x30 | 308% x30 | |
| 08 | ![]() |
323% x31 | 322% x31 | 58% x31 | 64% x31 | 120% x31 | 124% x31 | 127% x31 | 328% x31 | |
| 07 | ![]() |
323% x31 | 334% x31 | 61% x31 | 68% x31 | 125% x31 | 120% x31 | 120% x31 | 310% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
310% x30 | 318% x30 | 59% x30 | 65% x30 | 125% x30 | 123% x30 | 116% x30 | 308% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1347% x130 | 1382% x130 | 265% x130 | 279% x130 | 515% x130 | 516% x130 | 520% x130 | 1344% x130 | ||
| 1347% | 1382% | 265% | 279% | 515% | 516% | 520% | 1344% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.5 | +13.8 | +2.7 | +2.8 | +5.2 | +5.2 | +5.2 | +13.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Арагви
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался