Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
86% x8 | 83% x8 | 14% x8 | 13% x8 | 31% x8 | 38% x8 | 32% x8 | 87% x8 |
| 09 | ![]() |
316% x30 | 317% x30 | 64% x30 | 61% x30 | 120% x30 | 119% x30 | 112% x30 | 312% x30 | |
| 08 | ![]() |
316% x31 | 330% x31 | 61% x31 | 66% x31 | 127% x31 | 118% x31 | 121% x31 | 329% x31 | |
| 07 | ![]() |
333% x31 | 320% x31 | 53% x31 | 54% x31 | 128% x31 | 123% x31 | 122% x31 | 334% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
316% x30 | 315% x30 | 55% x30 | 63% x30 | 122% x30 | 118% x30 | 116% x30 | 316% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1367% x130 | 1365% x130 | 247% x130 | 257% x130 | 528% x130 | 516% x130 | 503% x130 | 1378% x130 | ||
| 1367% | 1365% | 247% | 257% | 528% | 516% | 503% | 1378% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +13.7 | +2.5 | +2.6 | +5.3 | +5.2 | +5 | +13.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Базель
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался