Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
- | 21% x1 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
84% x8 | 84% x8 | 14% x8 | 33% x8 | 34% x8 | 16% x8 | 34% x8 | 83% x8 | ||
| 09 | ![]() |
320% x30 | 304% x30 | 64% x30 | 125% x30 | 121% x30 | 58% x30 | 120% x30 | 315% x30 | |
| 08 | ![]() |
328% x31 | 315% x31 | 69% x31 | 124% x31 | 121% x31 | 70% x31 | 129% x31 | 324% x31 | |
| 07 | ![]() |
321% x31 | 317% x31 | 64% x31 | 119% x31 | 126% x31 | 62% x31 | 127% x31 | 322% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
299% x30 | 318% x30 | 60% x30 | 117% x30 | 114% x30 | 64% x30 | 117% x30 | 321% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 21% x1 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1352% x130 | 1338% x130 | 271% x130 | 518% x130 | 516% x130 | 270% x130 | 527% x130 | 1365% x130 | ||
| 1352% | 1359% | 271% | 518% | 516% | 270% | 527% | 1365% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.5 | +13.6 | +2.7 | +5.2 | +5.2 | +2.7 | +5.3 | +13.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Пардубице
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался