Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
32% x7 | 14% x6 | 79% x8 | 75% x8 | 30% x8 | 12% x5 | 34% x8 | 93% x8 |
| 09 | ![]() |
117% x29 | 64% x28 | 326% x30 | 322% x30 | 98% x27 | 66% x24 | 112% x28 | 308% x30 | |
| 08 | ![]() |
105% x29 | 77% x25 | 337% x31 | 327% x31 | 130% x30 | 62% x25 | 119% x30 | 328% x31 | |
| 07 | ![]() |
113% x29 | 53% x23 | 324% x31 | 324% x31 | 94% x29 | 62% x27 | 115% x31 | 331% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
87% x26 | 52% x24 | 259% x30 | 267% x30 | 77% x29 | 45% x24 | 94% x29 | 269% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
454% x120 | 260% x106 | 1325% x130 | 1315% x130 | 429% x123 | 247% x105 | 474% x126 | 1329% x130 | ||
| 454% | 260% | 1325% | 1315% | 429% | 247% | 474% | 1329% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.5 | +2.6 | +13.3 | +13.2 | +4.3 | +2.5 | +4.7 | +13.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Штурми
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался