Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
91% x8 | 18% x8 | 26% x8 | 86% x8 | 34% x8 | 37% x8 | 18% x7 | 87% x8 |
| 09 | ![]() |
337% x30 | 71% x28 | 124% x30 | 328% x30 | 110% x30 | 122% x30 | 73% x29 | 341% x30 | |
| 08 | ![]() |
347% x31 | 66% x26 | 130% x31 | 342% x31 | 140% x31 | 133% x31 | 63% x28 | 337% x31 | |
| 07 | ![]() |
346% x31 | 63% x23 | 120% x31 | 341% x31 | 113% x29 | 123% x31 | 65% x29 | 329% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
280% x30 | 47% x25 | 101% x29 | 288% x30 | 104% x29 | 101% x29 | 41% x22 | 283% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1401% x130 | 265% x110 | 501% x129 | 1385% x130 | 501% x127 | 516% x129 | 260% x115 | 1377% x130 | ||
| 1401% | 265% | 501% | 1385% | 501% | 516% | 260% | 1377% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14 | +2.7 | +5 | +13.9 | +5 | +5.2 | +2.6 | +13.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Штурми
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался