Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
331% x28 | 137% x28 | 139% x28 | 343% x28 | 84% x28 | 143% x28 | 80% x28 | 338% x28 |
| 08 | ![]() |
371% x31 | 150% x31 | 158% x31 | 368% x31 | 95% x31 | 156% x31 | 97% x31 | 375% x31 | |
| 07 | ![]() |
371% x31 | 150% x31 | 150% x31 | 375% x31 | 89% x31 | 155% x31 | 88% x31 | 370% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
368% x30 | 156% x30 | 159% x30 | 367% x30 | 82% x30 | 154% x30 | 93% x30 | 367% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1441% x120 | 593% x120 | 606% x120 | 1453% x120 | 350% x120 | 608% x120 | 358% x120 | 1450% x120 | ||
| 1441% | 593% | 606% | 1453% | 350% | 608% | 358% | 1450% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.4 | +5.9 | +6.1 | +14.5 | +3.5 | +6.1 | +3.6 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Витория
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался