Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
335% x28 | 337% x28 | 78% x28 | 137% x28 | 144% x28 | 86% x28 | 138% x28 | 333% x28 |
| 08 | ![]() |
363% x31 | 374% x31 | 99% x31 | 156% x31 | 159% x31 | 84% x31 | 149% x31 | 376% x31 | |
| 07 | ![]() |
366% x31 | 372% x31 | 87% x31 | 159% x31 | 155% x31 | 92% x31 | 157% x31 | 376% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
362% x30 | 356% x30 | 95% x30 | 154% x30 | 153% x30 | 89% x30 | 147% x30 | 360% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1426% x120 | 1439% x120 | 359% x120 | 606% x120 | 611% x120 | 351% x120 | 591% x120 | 1445% x120 | ||
| 1426% | 1439% | 359% | 606% | 611% | 351% | 591% | 1445% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.3 | +14.4 | +3.6 | +6.1 | +6.1 | +3.5 | +5.9 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Монастир
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался