Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
8% x1 | - | - | - | - | - | - | 48% x1 |
| 10 | ![]() |
6% x1 | - | - | - | - | - | - | 48% x1 | |
| #19 | 10 | ![]() |
363% x16 | 369% x16 | - | - | 200% x16 | 201% x16 | - | 402% x15 |
![]() |
8% x1 | - | - | - | - | - | - | 48% x1 | ||
![]() |
103% x7 | 25% x7 | 101% x7 | 41% x7 | 44% x7 | 31% x7 | 45% x7 | 143% x7 | ||
| 09 | ![]() |
420% x30 | 144% x30 | 415% x30 | 184% x30 | 171% x30 | 123% x29 | 199% x30 | 554% x30 | |
| 08 | ![]() |
443% x31 | 110% x29 | 426% x31 | 182% x31 | 176% x31 | 110% x28 | 179% x31 | 496% x31 | |
| 07 | ![]() |
439% x31 | 113% x29 | 453% x31 | 151% x31 | 187% x31 | 112% x29 | 157% x31 | 531% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
422% x30 | 109% x28 | 433% x30 | 188% x30 | 165% x30 | 107% x26 | 177% x30 | 500% x30 |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
22% x3 | - | - | - | - | - | - | 144% x3 | ||
![]() |
363% x16 | 369% x16 | - | - | 200% x16 | 201% x16 | - | 402% x15 | ||
![]() |
1827% x129 | 501% x123 | 1828% x129 | 746% x129 | 743% x129 | 483% x119 | 757% x129 | 2224% x129 | ||
| 2212% | 870% | 1828% | 746% | 943% | 684% | 757% | 2770% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +22.1 | +8.7 | +18.3 | +7.5 | +9.4 | +6.8 | +7.6 | +27.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-06-01 -> Ювентус
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался