Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
305% x28 | 291% x28 | 54% x28 | 52% x28 | 113% x28 | 110% x28 | 116% x28 | 292% x28 |
| 07 | ![]() |
327% x31 | 331% x31 | 65% x31 | 60% x31 | 131% x31 | 114% x31 | 122% x31 | 320% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
327% x30 | 318% x30 | 55% x30 | 62% x30 | 118% x30 | 131% x30 | 120% x30 | 320% x30 |
| 05 | ![]() |
338% x31 | 327% x31 | 63% x31 | 62% x31 | 117% x31 | 124% x31 | 127% x31 | 325% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1297% x120 | 1267% x120 | 237% x120 | 236% x120 | 479% x120 | 479% x120 | 485% x120 | 1257% x120 | ||
| 1297% | 1267% | 237% | 236% | 479% | 479% | 485% | 1257% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13 | +12.7 | +2.4 | +2.4 | +4.8 | +4.8 | +4.9 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> ЧФР Клуж
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался