Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
12% x1 | 12% x1 | 5% x1 | 3% x1 | 7% x1 | 7% x1 | 8% x1 | 17% x1 |
| 08 | ![]() |
373% x31 | 376% x31 | 129% x31 | 136% x31 | 219% x31 | 220% x31 | 216% x31 | 522% x31 | |
| 07 | ![]() |
377% x31 | 369% x31 | 118% x31 | 124% x31 | 196% x31 | 199% x31 | 203% x31 | 491% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
357% x30 | 365% x30 | 107% x30 | 117% x30 | 196% x30 | 189% x30 | 196% x30 | 477% x30 |
| 05 | ![]() |
375% x31 | 373% x31 | 91% x31 | 94% x31 | 151% x31 | 154% x31 | 155% x31 | 374% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1494% x124 | 1495% x124 | 450% x124 | 474% x124 | 769% x124 | 769% x124 | 778% x124 | 1881% x124 | ||
| 1494% | 1495% | 450% | 474% | 769% | 769% | 778% | 1881% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.9 | +15 | +4.5 | +4.7 | +7.7 | +7.7 | +7.8 | +18.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался