Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
24% x1 | - | - | - | - | - | - | - |
![]() |
6% x1 | - | - | - | - | - | - | 78% x2 | ||
![]() |
307% x28 | 118% x28 | 116% x28 | 328% x28 | 48% x20 | 109% x28 | 50% x19 | 309% x28 | ||
| 07 | ![]() |
332% x31 | 117% x31 | 126% x31 | 351% x31 | 69% x27 | 119% x31 | 74% x29 | 345% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
320% x30 | 118% x30 | 125% x30 | 328% x30 | 66% x25 | 120% x30 | 53% x25 | 335% x30 |
| 05 | ![]() |
335% x31 | 134% x31 | 119% x31 | 334% x31 | 64% x27 | 111% x31 | 71% x28 | 342% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
24% x1 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
6% x1 | - | - | - | - | - | - | 78% x2 | ||
![]() |
1294% x120 | 487% x120 | 486% x120 | 1341% x120 | 247% x99 | 459% x120 | 248% x101 | 1331% x120 | ||
| 1324% | 487% | 486% | 1341% | 247% | 459% | 248% | 1409% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.2 | +4.9 | +4.9 | +13.4 | +2.5 | +4.6 | +2.5 | +14.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры6.36![]() ![]() | |
с 2026-05-01 -> Толука
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался