Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
315% x28 | 308% x28 | 61% x24 | 121% x28 | 117% x28 | 66% x27 | 122% x28 | 322% x28 |
| 07 | ![]() |
338% x31 | 347% x31 | 75% x28 | 127% x31 | 118% x31 | 73% x29 | 124% x31 | 328% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
356% x30 | 329% x30 | 57% x28 | 112% x30 | 118% x30 | 71% x27 | 122% x30 | 350% x30 |
| 05 | ![]() |
356% x31 | 345% x31 | 79% x29 | 132% x31 | 128% x31 | 72% x29 | 124% x31 | 338% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1365% x120 | 1329% x120 | 272% x109 | 492% x120 | 481% x120 | 282% x112 | 492% x120 | 1338% x120 | ||
| 1365% | 1329% | 272% | 492% | 481% | 282% | 492% | 1338% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +13.3 | +2.7 | +4.9 | +4.8 | +2.8 | +4.9 | +13.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Монастир
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался