Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
116% x23 | 64% x23 | 274% x23 | 269% x23 | 119% x23 | 69% x23 | 113% x23 | 280% x23 |
| 07 | ![]() |
152% x31 | 90% x31 | 372% x31 | 377% x31 | 151% x31 | 93% x31 | 162% x31 | 372% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
151% x30 | 88% x30 | 360% x30 | 357% x30 | 148% x30 | 82% x30 | 138% x30 | 355% x30 |
| 05 | ![]() |
154% x31 | 94% x31 | 372% x31 | 368% x31 | 159% x31 | 98% x31 | 152% x31 | 377% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
573% x115 | 336% x115 | 1378% x115 | 1371% x115 | 577% x115 | 342% x115 | 565% x115 | 1384% x115 | ||
| 573% | 336% | 1378% | 1371% | 577% | 342% | 565% | 1384% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +5.7 | +3.4 | +13.8 | +13.7 | +5.8 | +3.4 | +5.7 | +13.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Монастир
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался