Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 09 | ![]() |
16% x1 | - | - | 24% x1 | - | - | - | - |
| 08 | ![]() |
332% x28 | 143% x28 | 145% x28 | 338% x28 | 85% x28 | 144% x28 | 84% x28 | 335% x28 | |
| 07 | ![]() |
365% x31 | 147% x31 | 143% x31 | 367% x31 | 92% x31 | 154% x31 | 88% x31 | 370% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
361% x30 | 145% x30 | 151% x30 | 359% x30 | 93% x30 | 146% x30 | 96% x30 | 358% x30 |
| 05 | ![]() |
370% x31 | 145% x31 | 154% x31 | 368% x31 | 92% x31 | 156% x31 | 91% x31 | 369% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
16% x1 | - | - | 24% x1 | - | - | - | - | ||
![]() |
1428% x120 | 580% x120 | 593% x120 | 1432% x120 | 362% x120 | 600% x120 | 359% x120 | 1432% x120 | ||
| 1444% | 580% | 593% | 1456% | 362% | 600% | 359% | 1432% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.4 | +5.8 | +5.9 | +14.6 | +3.6 | +6 | +3.6 | +14.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры9.13![]() | |
с 2026-05-01 -> Витория
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался