Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
- | - | - | - | - | 21% x1 | - | - |
![]() |
424% x28 | 442% x28 | 141% x28 | 145% x28 | 195% x28 | 192% x28 | 200% x28 | 526% x28 | ||
| 07 | ![]() |
479% x31 | 479% x31 | 155% x31 | 158% x31 | 226% x31 | 214% x31 | 217% x31 | 577% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
467% x30 | 467% x30 | 142% x30 | 145% x30 | 214% x30 | 205% x30 | 218% x30 | 552% x30 |
| 05 | ![]() |
479% x31 | 473% x31 | 154% x31 | 153% x31 | 220% x31 | 211% x31 | 219% x31 | 574% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | - | - | - | 21% x1 | - | - | ||
![]() |
1849% x120 | 1861% x120 | 592% x120 | 601% x120 | 855% x120 | 822% x120 | 854% x120 | 2229% x120 | ||
| 1849% | 1861% | 592% | 601% | 855% | 843% | 854% | 2229% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +18.5 | +18.6 | +5.9 | +6 | +8.6 | +8.4 | +8.5 | +22.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры5.72![]() | |
с 2026-05-01 -> Ислочь
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался