Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
437% x28 | 439% x28 | 144% x28 | 196% x28 | 196% x28 | 144% x28 | 187% x28 | 517% x28 |
| 07 | ![]() |
487% x31 | 476% x31 | 156% x31 | 220% x31 | 224% x31 | 152% x31 | 211% x31 | 572% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
469% x30 | 458% x30 | 158% x30 | 212% x30 | 210% x30 | 154% x30 | 211% x30 | 569% x30 |
| 05 | ![]() |
477% x31 | 475% x31 | 158% x31 | 216% x31 | 221% x31 | 159% x31 | 218% x31 | 622% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1870% x120 | 1848% x120 | 616% x120 | 844% x120 | 851% x120 | 609% x120 | 827% x120 | 2280% x120 | ||
| 1870% | 1848% | 616% | 844% | 851% | 609% | 827% | 2280% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +18.7 | +18.5 | +6.2 | +8.4 | +8.5 | +6.1 | +8.3 | +22.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Ислочь
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался