Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
- | 73% x13 | - | - | - | - | - | - |
| 09 | ![]() |
- | 156% x29 | - | - | - | - | - | - | |
| 08 | ![]() |
254% x12 | 254% x12 | - | - | 241% x12 | 238% x12 | - | - | |
![]() |
- | 48% x9 | - | - | - | - | - | - | ||
| 07 | ![]() |
345% x29 | 148% x29 | 141% x29 | 344% x29 | 81% x29 | 142% x29 | 85% x29 | 351% x29 | |
| #18 | 06 | ![]() |
358% x30 | 151% x30 | 149% x30 | 363% x30 | 92% x30 | 157% x30 | 93% x30 | 361% x30 |
| 05 | ![]() |
371% x31 | 161% x31 | 148% x31 | 372% x31 | 93% x31 | 153% x31 | 97% x31 | 375% x31 | |
| 04 | ![]() |
359% x30 | 154% x30 | 139% x30 | 358% x30 | 93% x30 | 152% x30 | 91% x30 | 364% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 277% x51 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
254% x12 | 254% x12 | - | - | 241% x12 | 238% x12 | - | - | ||
![]() |
1433% x120 | 614% x120 | 577% x120 | 1437% x120 | 359% x120 | 604% x120 | 366% x120 | 1451% x120 | ||
| 1687% | 1145% | 577% | 1437% | 600% | 842% | 366% | 1451% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +16.9 | +11.5 | +5.8 | +14.4 | +6 | +8.4 | +3.7 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-04-01 -> Касима Антлерс
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался