Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 24% x1 - - - - - -
10На тренировке - 23% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 367% x16 366% x16 - - 351% x16 352% x16 - 560% x16
С игры 12% x1 46% x4 - - - - - -
09С игры 16% x1 50% x3 - - - 18% x1 - -
На тренировке 118% x5 423% x18 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 209% x10 211% x10 - - 114% x10 121% x10 - -
С игры - 54% x3 - - 18% x1 - - -
На тренировке - 381% x15 - - - - - 14% x1
07С игры 81% x5 100% x6 - - - - 23% x1 -
На тренировке 17% x3 589% x32 - - - - - 46% x4
#1806На сборах в тренировочном лагере 367% x16 366% x16 - - 208% x16 203% x16 - -
На тренировке 33% x6 193% x9 - - - - - -
05С игры 121% x7 88% x5 - 38% x2 - - - -
На тренировке 135% x24 487% x23 - - - - - -
04В школе юниоров 311% x30 322% x30 59% x30 58% x30 124% x30 118% x30 120% x30 319% x30
03В школе юниоров 319% x31 328% x31 67% x31 59% x31 122% x31 134% x31 127% x31 311% x31
#1702В школе юниоров 298% x28 295% x28 58% x28 50% x28 108% x28 117% x28 115% x28 295% x28
01В школе юниоров 328% x31 323% x31 60% x31 62% x31 129% x31 125% x31 134% x31 339% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 303% x38 2120% x99 - - - - - 60% x5
На сборах в тренировочном лагере 943% x42 943% x42 - - 673% x42 676% x42 - 560% x16
С игры 230% x14 338% x21 - 38% x2 18% x1 18% x1 23% x1 -
В школе юниоров 1256% x120 1268% x120 244% x120 229% x120 483% x120 494% x120 496% x120 1264% x120
2732% 4669% 244% 267% 1174% 1188% 519% 1884%
Рост навыков:
+27.3 +46.7 +2.4 +2.7 +11.7 +11.9 +5.2 +18.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
5.19
1:0
5.35
1:1
6.32
1:1
6.27
3:0
6.21
1:1
8.21
0:0
5.42
3:0
10
-
0:0
7.27

История переходов:

с 2026-01-01 -> Ди Си Юнайтед

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 28 Сентября 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (7)