Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
105% x10 | 20% x10 | 36% x10 | 109% x10 | 40% x10 | 35% x10 | 21% x10 | 112% x10 |
| 04 | ![]() |
314% x30 | 66% x30 | 112% x30 | 318% x30 | 126% x30 | 116% x30 | 66% x30 | 317% x30 | |
| 03 | ![]() |
326% x31 | 65% x31 | 119% x31 | 316% x31 | 121% x31 | 118% x31 | 83% x31 | 315% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
300% x28 | 53% x28 | 109% x28 | 290% x28 | 114% x28 | 111% x28 | 45% x28 | 295% x28 |
| 01 | ![]() |
324% x31 | 77% x31 | 128% x31 | 312% x31 | 127% x31 | 123% x31 | 76% x31 | 324% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1369% x130 | 281% x130 | 504% x130 | 1345% x130 | 528% x130 | 503% x130 | 291% x130 | 1363% x130 | ||
| 1369% | 281% | 504% | 1345% | 528% | 503% | 291% | 1363% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +2.8 | +5 | +13.5 | +5.3 | +5 | +2.9 | +13.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гренобль
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался