Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
101% x10 | 39% x10 | 41% x10 | 102% x10 | 16% x10 | 42% x10 | 22% x10 | 110% x10 |
| 04 | ![]() |
313% x30 | 116% x30 | 121% x30 | 304% x30 | 57% x30 | 121% x30 | 62% x30 | 319% x30 | |
| 03 | ![]() |
325% x31 | 119% x31 | 125% x31 | 329% x31 | 54% x31 | 120% x31 | 55% x31 | 338% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
299% x28 | 107% x28 | 107% x28 | 301% x28 | 47% x28 | 114% x28 | 59% x28 | 303% x28 |
| 01 | ![]() |
331% x31 | 114% x31 | 125% x31 | 324% x31 | 61% x31 | 126% x31 | 55% x31 | 325% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1369% x130 | 495% x130 | 519% x130 | 1360% x130 | 235% x130 | 523% x130 | 253% x130 | 1395% x130 | ||
| 1369% | 495% | 519% | 1360% | 235% | 523% | 253% | 1395% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +5 | +5.2 | +13.6 | +2.4 | +5.2 | +2.5 | +14 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Аланьяспор
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался