Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
106% x10 | 101% x10 | 21% x10 | 18% x10 | 33% x10 | 42% x10 | 39% x10 | 101% x10 |
| 04 | ![]() |
318% x30 | 311% x30 | 56% x30 | 57% x30 | 120% x30 | 122% x30 | 119% x30 | 313% x30 | |
| 03 | ![]() |
333% x31 | 333% x31 | 51% x31 | 62% x31 | 134% x31 | 123% x31 | 123% x31 | 331% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
300% x28 | 289% x28 | 55% x28 | 54% x28 | 106% x28 | 103% x28 | 109% x28 | 280% x28 |
| 01 | ![]() |
318% x31 | 324% x31 | 62% x31 | 65% x31 | 127% x31 | 130% x31 | 125% x31 | 334% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1375% x130 | 1358% x130 | 245% x130 | 256% x130 | 520% x130 | 520% x130 | 515% x130 | 1359% x130 | ||
| 1375% | 1358% | 245% | 256% | 520% | 520% | 515% | 1359% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.8 | +13.6 | +2.5 | +2.6 | +5.2 | +5.2 | +5.2 | +13.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Аланьяспор
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался