Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
62% x11 | - | 238% x11 | - | - | - | - | - |
| 04 | ![]() |
114% x30 | 68% x30 | 313% x30 | 317% x30 | 124% x30 | 57% x30 | 120% x30 | 311% x30 | |
| 03 | ![]() |
123% x31 | 63% x31 | 331% x31 | 331% x31 | 130% x31 | 62% x31 | 124% x31 | 333% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
110% x28 | 58% x28 | 292% x28 | 290% x28 | 111% x28 | 62% x28 | 111% x28 | 303% x28 |
| 01 | ![]() |
135% x31 | 59% x31 | 319% x31 | 314% x31 | 126% x31 | 59% x31 | 127% x31 | 333% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
62% x11 | - | 238% x11 | - | - | - | - | - | ||
![]() |
482% x120 | 248% x120 | 1255% x120 | 1252% x120 | 491% x120 | 240% x120 | 482% x120 | 1280% x120 | ||
| 544% | 248% | 1493% | 1252% | 491% | 240% | 482% | 1280% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +5.4 | +2.5 | +14.9 | +12.5 | +4.9 | +2.4 | +4.8 | +12.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Нижний Новгород
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался