Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
78% x8 | 29% x8 | 21% x8 | 72% x8 | 8% x5 | 19% x7 | 11% x5 | 67% x8 |
| 04 | ![]() |
264% x30 | 76% x29 | 71% x25 | 269% x30 | 42% x22 | 93% x28 | 39% x21 | 281% x30 | |
| 03 | ![]() |
263% x31 | 82% x28 | 101% x31 | 278% x31 | 43% x22 | 83% x29 | 43% x24 | 294% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
267% x28 | 91% x27 | 79% x26 | 263% x28 | 49% x22 | 72% x26 | 45% x22 | 275% x28 |
| 01 | ![]() |
268% x31 | 100% x31 | 99% x30 | 288% x31 | 43% x22 | 99% x30 | 56% x25 | 294% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1140% x128 | 378% x123 | 371% x120 | 1170% x128 | 185% x93 | 366% x120 | 194% x97 | 1211% x128 | ||
| 1140% | 378% | 371% | 1170% | 185% | 366% | 194% | 1211% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +11.4 | +3.8 | +3.7 | +11.7 | +1.9 | +3.7 | +1.9 | +12.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Сент-Этьен
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался