Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 31% x5 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 445% x16 448% x16 - - 206% x16 207% x16 - 422% x16
На тренировке 67% x11 - - - - - - -
09С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 194% x30 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 283% x12 282% x12 - - 153% x12 155% x12 - 308% x12
С игры 18% x1 - - - - - - -
На тренировке 111% x18 - - - - - - -
07На тренировке 183% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 270% x12 272% x12 - - 157% x12 154% x12 - 316% x12
На тренировке - - - - - - - 68% x2
04В школе юниоров 307% x30 56% x30 113% x30 310% x30 128% x30 125% x30 57% x30 326% x30
03В школе юниоров 316% x31 59% x31 120% x31 322% x31 129% x31 127% x31 62% x31 323% x31
#1702В школе юниоров 293% x28 53% x28 116% x28 279% x28 116% x28 111% x28 59% x28 288% x28
01В школе юниоров 322% x31 64% x31 116% x31 325% x31 115% x31 120% x31 59% x31 323% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 555% x90 31% x5 - - - - - 68% x2
На сборах в тренировочном лагере 998% x40 1002% x40 - - 516% x40 516% x40 - 1046% x40
С игры 34% x2 - - - - - - -
В школе юниоров 1238% x120 232% x120 465% x120 1236% x120 488% x120 483% x120 237% x120 1260% x120
2825% 1265% 465% 1236% 1004% 999% 237% 2374%
Рост навыков:
+28.3 +12.7 +4.7 +12.4 +10 +10 +2.4 +23.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
8.24
0:3
5.48
2:3
5.41
1:2
6
0:0
5.01
3:1
5.48
4:0
5.5
0:0
7.29
0:2
5.09
3:0
5.85

История переходов:

с 2026-01-01 -> Силькеборг

с 2026-06-16 -> Коламбус Крю

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался