Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | 238% x20 | - | - | - | - | - | - |
| 04 | ![]() |
305% x30 | 318% x30 | 59% x30 | 63% x30 | 121% x30 | 117% x30 | 125% x30 | 324% x30 | |
| 03 | ![]() |
335% x31 | 337% x31 | 64% x31 | 63% x31 | 123% x31 | 121% x31 | 120% x31 | 337% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
283% x28 | 293% x28 | 60% x28 | 55% x28 | 120% x28 | 115% x28 | 116% x28 | 294% x28 |
| 01 | ![]() |
312% x31 | 328% x31 | 60% x31 | 59% x31 | 128% x31 | 122% x31 | 126% x31 | 318% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 238% x20 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1235% x120 | 1276% x120 | 243% x120 | 240% x120 | 492% x120 | 475% x120 | 487% x120 | 1273% x120 | ||
| 1235% | 1514% | 243% | 240% | 492% | 475% | 487% | 1273% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.4 | +15.1 | +2.4 | +2.4 | +4.9 | +4.8 | +4.9 | +12.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> СКА
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался