Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
104% x10 | 108% x10 | 22% x10 | 37% x10 | 43% x10 | 23% x10 | 34% x10 | 110% x10 |
| 04 | ![]() |
319% x30 | 309% x30 | 58% x30 | 121% x30 | 121% x30 | 52% x30 | 118% x30 | 314% x30 | |
| 03 | ![]() |
321% x31 | 328% x31 | 68% x31 | 117% x31 | 125% x31 | 59% x31 | 132% x31 | 326% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
304% x28 | 291% x28 | 55% x28 | 111% x28 | 108% x28 | 58% x28 | 117% x28 | 295% x28 |
| 01 | ![]() |
329% x31 | 323% x31 | 66% x31 | 113% x31 | 118% x31 | 52% x31 | 121% x31 | 321% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1377% x130 | 1359% x130 | 269% x130 | 499% x130 | 515% x130 | 244% x130 | 522% x130 | 1366% x130 | ||
| 1377% | 1359% | 269% | 499% | 515% | 244% | 522% | 1366% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.8 | +13.6 | +2.7 | +5 | +5.2 | +2.4 | +5.2 | +13.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Велес Сарсфилд
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался