Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
124% x30 | 60% x30 | 312% x30 | 310% x30 | 116% x30 | 60% x30 | 113% x30 | 322% x30 |
| 03 | ![]() |
125% x31 | 63% x31 | 326% x31 | 315% x31 | 124% x31 | 58% x31 | 120% x31 | 320% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
113% x28 | 57% x28 | 290% x28 | 290% x28 | 110% x28 | 58% x28 | 110% x28 | 300% x28 |
| 01 | ![]() |
131% x31 | 66% x31 | 333% x31 | 318% x31 | 124% x31 | 67% x31 | 124% x31 | 333% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
493% x120 | 246% x120 | 1261% x120 | 1233% x120 | 474% x120 | 243% x120 | 467% x120 | 1275% x120 | ||
| 493% | 246% | 1261% | 1233% | 474% | 243% | 467% | 1275% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.9 | +2.5 | +12.6 | +12.3 | +4.7 | +2.4 | +4.7 | +12.8 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Пиза
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался