Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
39% x10 | 19% x10 | 106% x10 | 103% x10 | 38% x10 | 23% x10 | 39% x10 | 101% x10 |
| 04 | ![]() |
110% x30 | 58% x30 | 315% x30 | 316% x30 | 120% x30 | 65% x30 | 125% x30 | 308% x30 | |
| 03 | ![]() |
118% x31 | 69% x31 | 322% x31 | 325% x31 | 121% x31 | 66% x31 | 125% x31 | 329% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
121% x28 | 52% x28 | 293% x28 | 306% x28 | 111% x28 | 59% x28 | 111% x28 | 302% x28 |
| 01 | ![]() |
124% x31 | 58% x31 | 321% x31 | 334% x31 | 123% x31 | 59% x31 | 123% x31 | 316% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
512% x130 | 256% x130 | 1357% x130 | 1384% x130 | 513% x130 | 272% x130 | 523% x130 | 1356% x130 | ||
| 512% | 256% | 1357% | 1384% | 513% | 272% | 523% | 1356% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +5.1 | +2.6 | +13.6 | +13.8 | +5.1 | +2.7 | +5.2 | +13.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Мерани
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался