Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | - | - | - | 11% x2 | - | - | - |
![]() |
111% x10 | 46% x10 | 33% x10 | 111% x10 | 24% x9 | 45% x10 | 18% x7 | 114% x10 | ||
| 04 | ![]() |
340% x30 | 130% x30 | 136% x30 | 337% x30 | 51% x20 | 131% x30 | 63% x27 | 341% x30 | |
| 03 | ![]() |
327% x31 | 125% x31 | 130% x31 | 350% x31 | 75% x30 | 129% x31 | 63% x29 | 345% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
312% x28 | 100% x28 | 117% x28 | 303% x28 | 72% x25 | 112% x28 | 71% x26 | 319% x28 |
| 01 | ![]() |
339% x31 | 129% x31 | 127% x31 | 339% x31 | 70% x28 | 130% x31 | 69% x28 | 348% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | - | - | - | 11% x2 | - | - | - | ||
![]() |
1429% x130 | 530% x130 | 543% x130 | 1440% x130 | 292% x112 | 547% x130 | 284% x117 | 1467% x130 | ||
| 1429% | 530% | 543% | 1440% | 303% | 547% | 284% | 1467% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.3 | +5.3 | +5.4 | +14.4 | +3 | +5.5 | +2.8 | +14.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.29 | |
с 2026-01-01 -> Полесье
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался