Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
110% x10 | 113% x10 | 29% x10 | 24% x8 | 45% x10 | 48% x10 | 40% x9 | 102% x10 |
| 04 | ![]() |
309% x30 | 323% x30 | 60% x26 | 57% x25 | 173% x29 | 144% x30 | 150% x30 | 325% x30 | |
| 03 | ![]() |
337% x31 | 340% x31 | 60% x25 | 57% x26 | 136% x31 | 145% x31 | 145% x31 | 439% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
316% x28 | 297% x28 | 56% x22 | 59% x24 | 99% x27 | 106% x27 | 94% x26 | 310% x28 |
| 01 | ![]() |
317% x31 | 313% x31 | 63% x28 | 70% x27 | 108% x30 | 106% x27 | 131% x31 | 337% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1389% x130 | 1386% x130 | 268% x111 | 267% x110 | 561% x127 | 549% x125 | 560% x127 | 1513% x130 | ||
| 1389% | 1386% | 268% | 267% | 561% | 549% | 560% | 1513% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.9 | +13.9 | +2.7 | +2.7 | +5.6 | +5.5 | +5.6 | +15.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Колхети-1913
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался