Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
145% x30 | 95% x30 | 367% x30 | 359% x30 | 147% x30 | 96% x30 | 147% x30 | 362% x30 |
| 03 | ![]() |
149% x31 | 99% x31 | 385% x31 | 374% x31 | 150% x31 | 91% x31 | 161% x31 | 377% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
132% x28 | 86% x28 | 333% x28 | 335% x28 | 139% x28 | 87% x28 | 137% x28 | 340% x28 |
| 01 | ![]() |
150% x31 | 97% x31 | 379% x31 | 369% x31 | 144% x31 | 86% x31 | 154% x31 | 374% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
576% x120 | 377% x120 | 1464% x120 | 1437% x120 | 580% x120 | 360% x120 | 599% x120 | 1453% x120 | ||
| 576% | 377% | 1464% | 1437% | 580% | 360% | 599% | 1453% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +5.8 | +3.8 | +14.6 | +14.4 | +5.8 | +3.6 | +6 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Скалица
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался