Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
372% x30 | 146% x30 | 151% x30 | 354% x30 | 82% x30 | 152% x30 | 98% x30 | 362% x30 |
| 03 | ![]() |
371% x31 | 152% x31 | 158% x31 | 366% x31 | 100% x31 | 154% x31 | 89% x31 | 369% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
344% x28 | 141% x28 | 134% x28 | 337% x28 | 84% x28 | 143% x28 | 77% x28 | 334% x28 |
| 01 | ![]() |
375% x31 | 157% x31 | 154% x31 | 379% x31 | 84% x31 | 155% x31 | 93% x31 | 369% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1462% x120 | 596% x120 | 597% x120 | 1436% x120 | 350% x120 | 604% x120 | 357% x120 | 1434% x120 | ||
| 1462% | 596% | 597% | 1436% | 350% | 604% | 357% | 1434% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.6 | +6 | +6 | +14.4 | +3.5 | +6 | +3.6 | +14.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Скалица
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался