Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
48% x10 | 30% x10 | 126% x10 | 136% x10 | 51% x10 | 26% x10 | 52% x10 | 131% x10 |
| 04 | ![]() |
152% x30 | 84% x30 | 397% x30 | 370% x30 | 149% x30 | 92% x30 | 153% x30 | 400% x30 | |
| 03 | ![]() |
146% x31 | 82% x31 | 396% x31 | 410% x31 | 152% x31 | 85% x31 | 157% x31 | 397% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
142% x28 | 84% x28 | 367% x28 | 363% x28 | 144% x28 | 83% x28 | 136% x28 | 347% x28 |
| 01 | ![]() |
150% x31 | 88% x31 | 396% x31 | 409% x31 | 159% x31 | 100% x31 | 144% x31 | 398% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
638% x130 | 368% x130 | 1682% x130 | 1688% x130 | 655% x130 | 386% x130 | 642% x130 | 1673% x130 | ||
| 638% | 368% | 1682% | 1688% | 655% | 386% | 642% | 1673% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +6.4 | +3.7 | +16.8 | +16.9 | +6.6 | +3.9 | +6.4 | +16.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Данди Юнайтед
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался