Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
359% x30 | 146% x30 | 155% x30 | 358% x30 | 86% x30 | 157% x30 | 87% x30 | 359% x30 |
| 03 | ![]() |
376% x31 | 150% x31 | 154% x31 | 371% x31 | 89% x31 | 151% x31 | 95% x31 | 371% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
337% x28 | 141% x28 | 141% x28 | 332% x28 | 85% x28 | 140% x28 | 86% x28 | 331% x28 |
| 01 | ![]() |
367% x31 | 154% x31 | 155% x31 | 370% x31 | 97% x31 | 152% x31 | 92% x31 | 365% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1439% x120 | 591% x120 | 605% x120 | 1431% x120 | 357% x120 | 600% x120 | 360% x120 | 1426% x120 | ||
| 1439% | 591% | 605% | 1431% | 357% | 600% | 360% | 1426% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.4 | +5.9 | +6.1 | +14.3 | +3.6 | +6 | +3.6 | +14.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Севилья
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался