Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
366% x30 | 358% x30 | 89% x30 | 96% x30 | 152% x30 | 156% x30 | 159% x30 | 372% x30 |
| 03 | ![]() |
369% x31 | 372% x31 | 121% x31 | 128% x31 | 219% x31 | 217% x31 | 217% x31 | 527% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
336% x28 | 336% x28 | 86% x28 | 91% x28 | 143% x28 | 145% x28 | 133% x28 | 341% x28 |
| 01 | ![]() |
371% x31 | 374% x31 | 90% x31 | 97% x31 | 156% x31 | 151% x31 | 152% x31 | 373% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1442% x120 | 1440% x120 | 386% x120 | 412% x120 | 670% x120 | 669% x120 | 661% x120 | 1613% x120 | ||
| 1442% | 1440% | 386% | 412% | 670% | 669% | 661% | 1613% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.4 | +14.4 | +3.9 | +4.1 | +6.7 | +6.7 | +6.6 | +16.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Стабек
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался