Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
132% x10 | 136% x10 | 40% x10 | 43% x10 | 61% x10 | 65% x10 | 59% x10 | 130% x10 |
| 04 | ![]() |
402% x30 | 408% x30 | 122% x30 | 114% x30 | 180% x30 | 186% x30 | 173% x30 | 414% x30 | |
| 03 | ![]() |
423% x31 | 422% x31 | 126% x31 | 119% x31 | 187% x31 | 189% x31 | 192% x31 | 420% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
379% x28 | 376% x28 | 112% x28 | 111% x28 | 163% x28 | 166% x28 | 177% x28 | 369% x28 |
| 01 | ![]() |
412% x31 | 422% x31 | 125% x31 | 131% x31 | 186% x31 | 184% x31 | 186% x31 | 416% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1748% x130 | 1764% x130 | 525% x130 | 518% x130 | 777% x130 | 790% x130 | 787% x130 | 1749% x130 | ||
| 1748% | 1764% | 525% | 518% | 777% | 790% | 787% | 1749% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.5 | +17.6 | +5.3 | +5.2 | +7.8 | +7.9 | +7.9 | +17.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гори
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался