Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
134% x10 | 130% x10 | 38% x10 | 43% x10 | 61% x10 | 60% x10 | 60% x10 | 138% x10 |
| 04 | ![]() |
406% x30 | 407% x30 | 125% x30 | 121% x30 | 176% x30 | 179% x30 | 174% x30 | 412% x30 | |
| 03 | ![]() |
423% x31 | 422% x31 | 128% x31 | 124% x31 | 182% x31 | 182% x31 | 192% x31 | 406% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
369% x28 | 372% x28 | 112% x28 | 112% x28 | 169% x28 | 172% x28 | 168% x28 | 384% x28 |
| 01 | ![]() |
430% x31 | 416% x31 | 124% x31 | 120% x31 | 192% x31 | 185% x31 | 187% x31 | 405% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1762% x130 | 1747% x130 | 527% x130 | 520% x130 | 780% x130 | 778% x130 | 781% x130 | 1745% x130 | ||
| 1762% | 1747% | 527% | 520% | 780% | 778% | 781% | 1745% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.6 | +17.5 | +5.3 | +5.2 | +7.8 | +7.8 | +7.8 | +17.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гори
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался