Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | 110% x9 | - | - | - | - | - | 38% x1 |
| 04 | ![]() |
437% x30 | 432% x30 | 145% x30 | 114% x30 | 182% x30 | 183% x30 | 182% x30 | 530% x30 | |
| 03 | ![]() |
458% x31 | 448% x31 | 126% x31 | 127% x31 | 192% x31 | 191% x31 | 191% x31 | 543% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
398% x28 | 402% x28 | 120% x28 | 116% x28 | 169% x28 | 177% x28 | 175% x28 | 472% x28 |
| 01 | ![]() |
460% x31 | 448% x31 | 137% x31 | 135% x31 | 202% x31 | 192% x31 | 192% x31 | 552% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 110% x9 | - | - | - | - | - | 38% x1 | ||
![]() |
1753% x120 | 1730% x120 | 528% x120 | 492% x120 | 745% x120 | 743% x120 | 740% x120 | 2097% x120 | ||
| 1753% | 1840% | 528% | 492% | 745% | 743% | 740% | 2135% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +17.5 | +18.4 | +5.3 | +4.9 | +7.5 | +7.4 | +7.4 | +21.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Хэнань
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался