Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - - 15% x2 - - - - -
10На тренировке - - 8% x1 - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 236% x12 190% x8 89% x4 91% x4 104% x8 105% x8 51% x4 -
С игры 23% x1 - - 23% x1 - - - -
На тренировке - - 6% x1 - - - - 126% x11
09С игры - 36% x2 56% x3 - - 29% x2 - -
На тренировке - - - - - - - 364% x30
08На сборах в тренировочном лагере 257% x12 251% x12 - - 131% x12 131% x12 - -
С игры - - 41% x2 - - - - -
На тренировке 112% x17 - - - - - - 26% x2
07С игры 58% x4 - 83% x5 - - - - -
На тренировке 199% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 336% x16 334% x16 - - 178% x16 172% x16 - 348% x16
На тренировке 65% x11 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 21% x1 22% x1 - - 10% x1 10% x1 - -
На тренировке 186% x30 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 232% x11 232% x11 - - 125% x11 122% x11 - -
На тренировке 120% x19 - - - - - - -
03С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 199% x31 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 168% x8 168% x8 - - 85% x8 89% x8 - -
С игры - - 45% x2 - - - - -
На тренировке - - 133% x21 - - - - -
11На тренировке - - 207% x30 - - - - -
10На тренировке - - 8% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 168% x8 167% x8 - - 88% x8 89% x8 - -
С игры 30% x2 - - - - - - -
На тренировке 7% x1 63% x11 - - - - - -
01С игры - - - 30% x1 - - - -
На тренировке - 174% x29 - - - - - -
#1610На тренировке - - 6% x1 - - - - -
В школе юниоров 174% x28 116% x28 384% x28 369% x28 162% x28 109% x28 165% x28 374% x28
09В школе юниоров 180% x30 116% x30 410% x30 405% x30 188% x30 118% x30 178% x30 402% x30
08В школе юниоров 177% x31 128% x31 418% x31 408% x31 186% x31 128% x31 185% x31 416% x31
07В школе юниоров 191% x31 130% x31 416% x31 426% x31 183% x31 125% x31 180% x31 422% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 888% x140 237% x40 383% x57 - - - - 516% x43
На сборах в тренировочном лагере 1418% x68 1364% x64 89% x4 91% x4 721% x64 718% x64 51% x4 348% x16
С игры 127% x8 36% x2 225% x12 53% x2 - 29% x2 - -
В школе юниоров 722% x120 490% x120 1628% x120 1608% x120 719% x120 480% x120 708% x120 1614% x120
3155% 2127% 2325% 1752% 1440% 1227% 759% 2478%
Рост навыков:
+31.6 +21.3 +23.3 +17.5 +14.4 +12.3 +7.6 +24.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
6.06
1:1
-
4:0
-
4:1
-
1:1
-
0:1
5.05
0:0
5.2
1:0
4.86
1:0
6.07
0:4
7.1

История переходов:

с 2025-07-01 -> Альянса

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался