Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 146% x10 156% x10 - - 125% x10 127% x10 - 220% x9
С игры 7% x1 - - - - - - -
На тренировке 10% x5 - - - - - - 110% x4
08С игры 66% x3 41% x2 - - - - - -
На тренировке 72% x15 - - - - - - -
07С игры 13% x1 - - - - - - -
На тренировке 54% x9 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 284% x16 343% x16 - - 210% x16 206% x16 - 422% x16
На тренировке - 42% x7 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 20% x1 - - 16% x1 17% x1 - -
На тренировке - 96% x16 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 231% x11 233% x11 - - 189% x11 187% x11 - -
С игры - 27% x1 - - - - - -
03С игры 13% x1 24% x2 - - 9% x1 - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 232% x10 234% x10 - - 129% x10 130% x10 - 260% x10
С игры 76% x4 103% x5 - - - - - -
11С игры 101% x6 94% x5 - 18% x1 - 16% x1 - -
02На сборах в тренировочном лагере 360% x16 363% x16 - - 290% x16 292% x16 - 452% x14
С игры 18% x1 70% x5 - - - - - -
На тренировке - 51% x8 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 46% x2 46% x2 - - 26% x2 26% x2 - 50% x2
С игры 103% x6 124% x8 - - - 62% x3 - -
На тренировке - 75% x13 - - - - - 190% x4
#1610На сборах в тренировочном лагере 363% x16 365% x16 - - 275% x16 274% x16 - 451% x15
С игры - - - - - 21% x1 - -
09С игры 90% x4 16% x1 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 329% x12 330% x12 - - 174% x12 180% x12 - 300% x10
В школе юниоров 294% x19 282% x19 92% x19 136% x19 139% x19 96% x19 129% x19 341% x19
07В школе юниоров 478% x31 481% x31 158% x31 216% x31 221% x31 160% x31 213% x31 554% x31
#1506В школе юниоров 477% x30 467% x30 150% x30 208% x30 210% x30 146% x30 211% x30 578% x30
05В школе юниоров 484% x31 479% x31 151% x31 208% x31 221% x31 159% x31 217% x31 585% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2011% x94 2090% x94 - - 1434% x94 1439% x94 - 2155% x76
С игры 487% x27 499% x29 - 18% x1 9% x1 99% x5 - -
На тренировке 136% x29 264% x44 - - - - - 300% x8
В школе юниоров 1733% x111 1709% x111 551% x111 768% x111 791% x111 561% x111 770% x111 2058% x111
4367% 4562% 551% 786% 2234% 2099% 770% 4513%
Рост навыков:
+43.7 +45.6 +5.5 +7.9 +22.3 +21 +7.7 +45.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
-
0:2
10
0:0
5.09
0:0
5.41
0:0
5.57
0:1
7.02
0:0
7.99
2:2
5.93
0:0
6.93
1:2
5.22

История переходов:

с 2025-05-01 -> Дандолк

с 2026-10-24 -> Солтхилл Девон

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался